Четвер, 18.04.2024, 02:30
Взаємодопомога вільних людей, дошка оголошень
Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум нашого сайта » Наш сайт » Скарги (Тут можно залишати скарги, щодо роботи сайту)
Скарги
xtkjdtrДата: Вівторок, 09.02.2010, 08:06 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
У випадку якщо під час використання сайту виникли певні проблеми, Ви можете поскаржитися в даній темі, усі Ваші скарги будуть враховані адміністрацією сайта.
 
annaMrДата: П`ятниця, 23.01.2015, 17:51 | Повідомлення # 2
Група: Гости





предлагаю размещать в данном топике результаты, отзывы и меню ваших диет, предполагаю это будет интересно многим.

свою статью думаю начать с чрезвычайно удивительной методики похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ". Я на собственной персоне протестировала данную программу и убежденно хочу заявить, что система похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" , просто необходима, любому, кто хочет похудеть. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не препараты. Это созданный индивидуально для Вас звуковой файл, включающий в себя особые звуки, которые мощно подавляют чувство голода. Чем продолжительнее Вы прослушиваете данный файл, тем сильнее эффект понижения аппетита. Вначале, прослушивание заменяло лично мне только вечерний прием пищи. В данный момент я питаюсь лишь 1 раз в день и не испытываю голода. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" усиливает эффект совершенно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "ZVUKI-GRATSII RU" накапливает популярность с каждым днем. Найти эту систему просто, достаточно вбить в любой поисковик - "МЕТОДИКА ПОХУДЕНИЯ ZVUKI-GRATSII RU" и Вы окажетесь на странице данной программы.

А вот сейчас мои избранные диеты:)



<b><u><i>диета для похудения ляшек на 6 недель ваши отзывы меню и результаты </i></u></b>
диета для похудения ляшек на 6 недель содействует в уменьшении избыточного веса и оздоравливает организм. соблюдая диету для похудения ляшек на 6 недель , лишний вес снижается молниеносно, а тело получает все требуемые вещества, которые в том числе ему необходимы. специфика подобной рабочей и любимой многими диеты для похудения ляшек в том, что пищу разрешается подсаливать и при этом прекрасная фигура и снижение излишнего веса всем вам обеспечен. первые 3-4 дня диеты для похудения ляшек всю жизнь проходят сложновато, но потом ваш желудок привыкнет к наименьшей дозе. диета для похудения ляшек - как похудеть быстро и эффективно за неделю . По поводу упражнений, оговоримся сразу, диету для похудения ляшек запрещается совмещать с тренировками. организм ослаб недостачей сахаров . заниматься фитнесом рекомендуется лишь после окончания курса А на протяжении диеты для похудения ляшек лучшая физнагрузка - прогулки пешком около 60 минут .

<b><u><i>диета на морской капусте на 14 дней </i></u></b>
диета на морской капусте на 14 дней диета на морской капусте для похудения - результативный вариант избавления от избыточных кило. всякий врач - диетолог указывает , что необходимо потреблять морская капуста и овощи Все в силах насытить организм необходимым уровнем питательных веществ. тем боле, что, граждане, добавляющие в ежедневный рацион овощи, меньше подвержены накоплению веса. диета на морской капусте - я толстый как похудеть . центральный принцип диеты на морской капусте заключается в том, что нужно есть морская капуста и овощи результат диета на морской капусте на 14 дней - до пяти кило за пару недель. надо принимать во внимание то, чтобы части были небольшие. Для диеты на морской капусте годятся свекла и кольраби. помимо овощей прибавляйте в рацион петрушку. рекомендуется совместно с овощами и фруктами потреблять кефир с заниженным уровнем жирности. помимо диеты на морской капусте , можно выполнять упражнения.

<b><u><i>диета усами хамдий на 3 недели </i></u></b>
диета усами хамдий на 3 недели - миф либо реально действенный шанс снизить вес? на первый взгляд розждается иллюзия, что абсолютно легко сбросить килограммы, соблюдая диету усами хамдий . на самом деле ли это так? диета усами хамдий на 3 недели обещает молниеносную потерб лишнего веса без особых усилий. Статья диета усами хамдий разошлась многомиллионным изданием и переведена на 17 языков, сделав диету усами хамдий самой популярной на земле. диета усами хамдий - быстрое похудение на 10 кг . характерной особенностью данной экспресс-диеты является тот факт, что меню на день содержит в себе огромное количество белков, жиры, воду, овсяные хлопья,но абсолютно не содержит цитрусы. в качестве физической активности, то, достаточно пол часа прогулок пешком в стремительном ритме. многочисленные врачи - диетологи предполагают, однако, что данная революционная диета усами хамдий - не более чем английский повтор белковой диеты. все специалисты уверены, что из-за избытка белков, которые навязчиво советует организм подвержено несравнимо более серьезным болезням, таким как анкологические заболевания. как это часто бывает, прежде чем садиться на надо подумать о том, что системы питания не только помогают нам снизить лишний вес, но и опасны для вашего организма.
 
drozdДата: П`ятниця, 27.02.2015, 15:25 | Повідомлення # 3
Група: Гости





<u>http://turbobit.net/download/folder/1084161</u> - Kluchi, bazy, soft k antivirusu Kasperskogo (Keys, bases, soft for Kaspersky antivirus)
 
МихаилДата: П`ятниця, 06.03.2015, 09:08 | Повідомлення # 4
Група: Гости






Идентичное восстановление любой сложности Японских и Китайских печатей по оттиску Гарантированное качество и своевременное изготовление (сутки, час) обещаю. Контакты для заказа Вы найдете на сайте, либо звоните на номер телефона указанный в объявлении с 9.00 до 20.00
 
RitaFRДата: Субота, 14.03.2015, 12:17 | Повідомлення # 5
Група: Гости






Увлекательная подработка в интернете. Без вложений. Постоянный заработок от 5000 руб. за день.
Перечисление зароботка каждый день. Зарплата каждую пятницу. Стабильно!
Рабочий график, Вы устанавливаете самостоятельно.
Все подробности на нашем сайте. http://rabota-do.nextview.ru/?p=11617
.
 
МаринаДата: Вівторок, 17.03.2015, 16:59 | Повідомлення # 6
Група: Гости





Интересная работа за компьютером. Не требует опыта. Уверенный доход от 2тыс. рублей в сутки. Эта система доходчива абсолютно для Всех.
Вам не обязательно трудиться целыми днями! Вполне достаточно уделять работе 2 - 4 часа в день.
Не стоит задумываться, о том что в Всемирной паутине заработать нельзя, в Инете зарабатывать можно!
Простыми и понятными путями. Самое главное, гарантированно!
Перечисление зароботка ежедневно. Выплаты еженедельно. Стабильно!
График Вашей работы, устанавливаете сами.
Все подробности на нашем сайте. http://u.to/irG-Cg
кеш 6dh57gjr8gjt788gh
 
НатальяДата: Понеділок, 23.03.2015, 13:21 | Повідомлення # 7
Група: Гости





Увлекательная подработка в интернете. Без опыта. Пассивный заработок от 8тыс. руб в сутки. Эта система доступна абсолютно всем.
Вам не обязательно работать целыми днями и ночами! Достаточно оставлять работе 2 - 4 часа в день.
Хватит думать, о том что в Интернете заработать нереально, в Сети получать доход можно и даже нужно!
Лёгкими и понятными для всех методами. Самое главное, честно!
Перечисление зароботка каждый день. Выплаты еженедельно. Без задержек!
График работы, Вы определяете самостоятельно, в пределах Ваших возможностей.
Все подробности на нашем сайте. http://u.to/irG-Cg
.
 
MichaelOrДата: Четвер, 26.03.2015, 18:34 | Повідомлення # 8
Група: Гости





А что Вы сами рекомендовали бы около простатите
 
idropertKnДата: Неділя, 29.03.2015, 15:03 | Повідомлення # 9
Група: Гости





http://www.finamar.ru/obed_stol.htm обеденный стол дана
 
Форум » Форум нашого сайта » Наш сайт » Скарги (Тут можно залишати скарги, щодо роботи сайту)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Курс доллара НБУ курс доллара ПриватБанк курс доллара UniCredit курс доллара Альфа-банк курс доллара ВТБ курс доллара Дельта банк курс доллара Ощадбанк курс доллара Правэкс-Банк курс доллара Райффайзен Банк Аваль курс доллара Укрэксимбанк курс доллара Сбербанк России курс доллара
КМГО "Взаємодопомога вільних людей" © 2024