П`ятниця, 19.04.2024, 19:20
Взаємодопомога вільних людей, дошка оголошень
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Погода
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
УБС

Интернет реклама УБС
Головна » 2015 » Лютий » 23 » Даже во время войны мы не обязаны голосовать за любую ересь - Власенко.
10:19
Даже во время войны мы не обязаны голосовать за любую ересь - Власенко.

Народный депутат от «Батькивщины», близкий соратник Юлии Тимошенко Сергей Власенко отметил, что в Верховной Раде звучит уже обычная риторика: тот, кто не проголосует, – пособник президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью «Главкому».

«Эта риторика шантажа уже приелась. Нам говорят: мы живем во время войны и вы обязаны голосовать за любую ересь. Мы же помним закон о гражданско-военных администрациях – абсолютно абсурдный и недоработанный. Никто из его авторов не может ответить на простые вопросы, как именно он будет работать, но при этом звучала уже обычная риторика: тот, кто не проголосует, – пособник Путина», — рассказал Власенко, информирует еizvestia.com.

Народный депутат отметил, что есть же парламентские процедуры, а не голосование глобальных, но неготовых законов «сегодня на сегодня».

В самой фракции у Власенко соответствующий статус, который позволяет ему часто голосовать не так, как остальная «Батькивщина». Например, он не голосовал за назначение нового Генпрокурора, хотя большая часть его коллег поддержала кандидатуру Виктора Шокина. Он также не голосовал за создание Антикоррупционного бюро.



Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/155-dazhe-vo-vremya-vojny-my-ne-obyazany-golosovat-za-lyubuyu-eres-vlasenko

 

 

Переглядів: 387 | Додав: xtkjdtr
Підтримуємо!
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Лютий 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзі сайту
  • КМГО "Взаємодопомога вільних людей"
  • Конвертер валют
    КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
    Архів записів
    Курс доллара НБУ курс доллара ПриватБанк курс доллара UniCredit курс доллара Альфа-банк курс доллара ВТБ курс доллара Дельта банк курс доллара Ощадбанк курс доллара Правэкс-Банк курс доллара Райффайзен Банк Аваль курс доллара Укрэксимбанк курс доллара Сбербанк России курс доллара
    КМГО "Взаємодопомога вільних людей" © 2024