Четвер, 28.03.2024, 21:40
Взаємодопомога вільних людей, дошка оголошень
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Погода
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
УБС

Интернет реклама УБС
Головна » 2015 » Грудень » 1 » Кіровоградець запропонував підтримати назву - Єлисаветград.
13:11
Кіровоградець запропонував підтримати назву - Єлисаветград.

У Фейсбуці кіровоградець - Віталій Іщенко запропонував провести автопробіг на підтримку нової назви нашого міста Єлисаветград. Збір 5 грудня о 13:00 на фортечних валах. Пропонується взяти з собою символіку нашого міста та України.

Пряма мова:

"Хорошего дня вам, мои земляки!! 
Наблюдая,что происходит в нашем городе с переименованием и проанализировав происходящее был сильно удивлен действиями горсовета. Вот смотрите: 1.Горсовет принимает решение провести опрос у жителей нашего города по поводу названия.
2.Я так понимаю, были выделены средства с местного бюджета.(то есть наши с вами!!!)
3.По результатам опроса, название Елисаветград поддержало большинство жителей нашего города.
Но горсовет не хочет брать на себя ответственность.
4.Горсовет принимает решение не брать во внимание результаты опроса.(за который оплачено с наших с вами карманов!!!) .И решает, что переименовать город должен верховный совет Украины. 
Теперь выскажу свое мнение по этому поводу. Мне многие говорят,что наш город Елисаветград назван в честь российской императрицы. Да, мы сейчас ведем войну с россией . Но скажите мне, пожалуйста, разве не плевок в лицо путинскому режиму, что мы - УКРАИНЦЫ, чтим историю и помним наших предков .Война с россией закончится, как и все войны, а историческое название нашего города останется для наших детей,внуков.
Предлагаю самооргунизоватся в авто пробег на поддержку названия Елисаветград.
Сбор 5 декабря 13.00 на волах .так как мы самоорганизуемся прошу взять с собойсимволику нашего города и страны у кого есть. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ МЫ ДОЛЖНЫ САМИ РЕШАТЬ В КАКОМ ГОРОДЕ НАМ ЖИТЬ!"

P.S. До тих хто проти назви Єлисаветград, одне питання, чому Ви так погано голосували під час проведення громадського опитання?

Переглядів: 383 | Додав: xtkjdtr
Підтримуємо!
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Грудень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзі сайту
  • КМГО "Взаємодопомога вільних людей"
  • Конвертер валют
    КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
    Архів записів
    Курс доллара НБУ курс доллара ПриватБанк курс доллара UniCredit курс доллара Альфа-банк курс доллара ВТБ курс доллара Дельта банк курс доллара Ощадбанк курс доллара Правэкс-Банк курс доллара Райффайзен Банк Аваль курс доллара Укрэксимбанк курс доллара Сбербанк России курс доллара
    КМГО "Взаємодопомога вільних людей" © 2024