П`ятниця, 19.04.2024, 12:54
Взаємодопомога вільних людей, дошка оголошень
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Погода
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
УБС

Интернет реклама УБС
Головна » 2014 » Січень » 22 » Погибший в Киеве армянин: Я для чеченцев свой кент.
16:22
Погибший в Киеве армянин: Я для чеченцев свой кент.

Сергей Нигоян, погибший этой ночью, на своей странице "ВКонтакте" размещал свои фото с автоматом, сопровождая их подписью «Армянский вояка», а также фото с флагом Секретной армии освобождения Армении, террористической организации, ставящей своей целью признание Турцией геноцида армян и возвращение армянам исторических земель, расположенных ныне на территории Турции. 

Также на своей стене "ВКонтакте" он публиковал черный флаг с логотипом Секретной армии освобождения Армении. Под одним фото его спросили: «А чеченцы тебя не боятся?», на что он ответил: «Я же свой кент. Армянская мафия».

На своей странице он писал «Армяне мира, соберитесь в один большой кулак и ударьте кулаком, чтоб содрогнулся враг!!!!!!!!!!»

В Сети люди удивлены внезапной гибелью активиста. Спартак Головачёв написал: «Похоже, его, как тушку, заранее назначили умереть. И, как на информационный баннер, нацепили кучу рекламы. Я знаю, о чём говорю, так как у меня знакомый, не разделяющий мои взгляды, с самого начала Евромайдана там живёт. И ни одного фото))) А тут вдруг профессиональное видео».

Отметим, что активно писать на своей странице Нигоян начал в конце ноября, как раз тогда, когда начались митинги оппозиции.

Напомним, утром в столкновениях со спецназовцами на улице Грушевского в Киеве погиб 21-летний армянин, гражданин Украины Сергей Нигоян.


















































































































































Переглядів: 582 | Додав: xtkjdtr
Підтримуємо!
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Січень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзі сайту
  • КМГО "Взаємодопомога вільних людей"
  • Конвертер валют
    КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
    Архів записів
    Курс доллара НБУ курс доллара ПриватБанк курс доллара UniCredit курс доллара Альфа-банк курс доллара ВТБ курс доллара Дельта банк курс доллара Ощадбанк курс доллара Правэкс-Банк курс доллара Райффайзен Банк Аваль курс доллара Укрэксимбанк курс доллара Сбербанк России курс доллара
    КМГО "Взаємодопомога вільних людей" © 2024