Субота, 20.04.2024, 17:30
Взаємодопомога вільних людей, дошка оголошень
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Погода
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
УБС

Интернет реклама УБС
Головна » 2012 » Грудень » 2 » Суд Николаева огласил приговор убийцам Оксаны Макар
22:51
Суд Николаева огласил приговор убийцам Оксаны Макар

Суд Центрального района города Николаев вынес приговор трем обвиняемым в изнасиловании и жестоком убийстве Оксаны Макар в марте текущего года.

Согласно решению суда, Артем Погосян приговорен к 14 годам заключения, Евгений Краснощек получил пожизненное заключение, Максим Присяжнюк – 15 лет тюремного заключения.

Согласно информации, появившейся в СМИ, и адвокаты матери 18-летней Оксаны, и подсудимые в один голос заявили, что не согласны с приговором. При этом адвокаты собираются обжаловать вынесенный приговор, требуя, чтобы каждый из осужденных получил пожизненный приговор. Во время суда обвинение обратило внимание на тот факт, что и изнасилование молодой девушки, и ее убийство были совершены с особой жестокостью по отношению к жертве.

Представители прокуратуры довольны вынесенным приговором. Однако, молодые люди, которые находились на скамье подсудимых, своей вины так и не признал. В частности, мать Погосяна подчеркнула, что в материальных делах присутствуют доказательства того, что Артем не насиловал и не лишал девушку жизни. Мать Погосяна твердит, что ее сын виновен только в том, что пытался скрыть преступление.

Когда судья по делу Оксаны Макар начал читать приговор, большинство журналистов не смогли попасть внутрь зла суда. В знак протеста представители СМИ принялись скандировать в один голос «Позор!». Судье пришлось прервать чтение приговора, чтобы все желающие могли войти внутрь.
Переглядів: 416 | Додав: xtkjdtr
Підтримуємо!
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Грудень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзі сайту
  • КМГО "Взаємодопомога вільних людей"
  • Конвертер валют
    КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
    Архів записів
    Курс доллара НБУ курс доллара ПриватБанк курс доллара UniCredit курс доллара Альфа-банк курс доллара ВТБ курс доллара Дельта банк курс доллара Ощадбанк курс доллара Правэкс-Банк курс доллара Райффайзен Банк Аваль курс доллара Укрэксимбанк курс доллара Сбербанк России курс доллара
    КМГО "Взаємодопомога вільних людей" © 2024