Четвер, 18.04.2024, 23:08
Взаємодопомога вільних людей, дошка оголошень
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Погода
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
УБС

Интернет реклама УБС
Головна » 2016 » Червень » 16 » Украинка попустила Порошенко
12:35
Украинка попустила Порошенко
 
Во время своего визита в Николаевскую область, Президент толкнул пассионарную речь о том, что он будет будет бороться просто с коррупцией, с политической коррупцией, а также с теми, кто занимается попустительством коррупции.
 
Петр Алексеич! Жаль, что вам никто не поднес зеркало прямо к пышному вашему лицу! Чей бизнес процветает во время войны, как внутри страны, так и в стране оккупанта? Чей банк получил невиданную и не сравнимую с другими банками прибыль? Кто открыл оффшоры на случай, если удастся продать Рошен? Какой такой главнокомандующий до сих пор не прекратил воровство и коррупцию в Минобороны и контрабанду на фронте? Кто договаривается с регионалами в Раде, когда надо пропихнуть законы, целью которых является исключительно укрепление собственной вертикали власти? Разве у нас правит страной Парламент? Нет, вы его уже давно превратили в евнуха при гареме, а маленький, но звездный гарем из семи доверенных красавиц, собирается по ночам на Банковой для того, чтобы развлечь страну в очередной раз. 

Список можно продолжать, не хочу виртуальное пространство марать…

Тут нам говорят, что надо начинать с самих себя. Есть меньше, окна утеплять, за газ платить все, что зарабатываешь, подъезд в чистоте держать, страну защищать, а, если, тебя убьют на фронте во время “режима тишины”, то не возмущаться, если власти о тебе скажут “он – не наш”.

Приведу слова Леши Мочанова: «Мы стояли на Майдане, чтобы изменить Систему, а они – для того, чтобы в эту Систему проникнуть».

Скажу одно, Петр Алексеич. Народ в Украине терпеливый. Пока что он, когда кричит от боли, когда смеется над вами, когда недоумевает, но терпит. Но народ Украины всегда точно знал, когда и с кого начинать…

Переглядів: 429 | Додав: xtkjdtr
Підтримуємо!
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Червень 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзі сайту
  • КМГО "Взаємодопомога вільних людей"
  • Конвертер валют
    КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
    Архів записів
    Курс доллара НБУ курс доллара ПриватБанк курс доллара UniCredit курс доллара Альфа-банк курс доллара ВТБ курс доллара Дельта банк курс доллара Ощадбанк курс доллара Правэкс-Банк курс доллара Райффайзен Банк Аваль курс доллара Укрэксимбанк курс доллара Сбербанк России курс доллара
    КМГО "Взаємодопомога вільних людей" © 2024